Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наказание продавца за продажу алкоголя без лицензии

Юлия Алексеевна, г. Новосибирск
Юлия Алексеевна Россия, г. Новосибирск
21.03.2015 в 13:03
номер вопроса №6363814
прочитан 429 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    21.03.2015 13:04
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    171 статья УК РФ

    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Алексеевна Россия, г. Новосибирск
    21.03.2015 в 13:03
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой штраф юр. лицу за продажу алкоголя без лицензии.
читать ответы (1)
Какие размеры штрафов за торговлю алкоголем без лицензии для индивидуальных предпринимателей.
читать ответы (1)
А какая ответственность за продажу алкоголя без лицензии и без открытия фирмы. Объем около 5 бутылок в день.
читать ответы (1)
Какой штраф предусмотрен за продажу алкоголя без лицензии для ИП?
читать ответы (1)
Какой штраф будет продавцу за продажу алкоголя без лицензии?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение