Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Надежда николаевна, г. Александров
Надежда николаевна
21.03.2015 в 13:02
Россия, г. Александров | Вопросов: 0

Но я не уверена что выберусь из этого маневренного фонда в другое жилье т к уже 15 лет добиваюсь справедливого решения.

У меня муниципальная квартира признана аварийной от кап ремонта админис. Отказалась нецелеобразно но новое жилье не дают ссылаясь на безденежье. Предлогают жилье маневренного фонда пока не наберут денег на покупку жилья для меня. Но я не уверена что выберусь из этого маневренного фонда в другое жилье т к уже 15 лет добиваюсь справедливого решения. Но все отписки и обещания получаю от админис.

номер вопроса №6363822
прочитан 32 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Добрый день! в таком случае получите письменный отказ и обжалуйте его в суде согласно Гл.25 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение