Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Н, г. Пыть-Ях
21.03.2015 13:02
Россия, г. Пыть-Ях | Вопросов: 3

Вопрос: правильно и законно ли это?

Я 2 месяца назад сдавала документы на получение пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет. На тот момент у меня было вид на жительство, а у ребенка ничего, только свидетельство о рождении и временная регистрация. Сейчас у нас с ребенком гражданство РФ.В собесе мне отказали по выплате, предложили заного сдать документы, но выплачиваться будет с момента получения гражданства. Вопрос: правильно и законно ли это?

Вопрос от безработного номер вопроса №6363824
прочитан 2 разa
Вопрос: правильно и законно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 060 | ответов: 184 227
    из команды «Удача»
    21.03.2015 13:25

    правильно и законно ли это?

    ---правильно и законно,

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11