Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ветхий дом как получить новое жилье

Анастасия, г. Выборг
Анастасия Россия, г. Выборг
21.03.2015 в 13:05

Моя бабушка живет в деревне, в кирпичном старом доме на несколько квартир. Дом давно признан нежилым, там нет водопровода, газа, течет крыша и т.д., но о расселении молчат. Подскажите, с чего начать, что бы получить новое жилье для бабушки?

номер вопроса №6363840
прочитан 10 раз
  • 21.03.2015 13:06
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Начните с обращения в письменном виде в администрацию

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Анастасия Россия, г. Выборг
    21.03.2015 в 13:05
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя мама живет в деревне, она пенсионерка, от 25 августа пришло письмо о задолжности по газу в размере 2500 руб с апреля
читать ответы (1)
Моя мама живет в деревне и свой дом но возле ее огорода детский сад постояно ломает ей забор дровами как граничит тереторию
читать ответы (1)
Моя бабушка живет в деревне и у нее есть собственный дом и земля. У нее на землю есть государственный акт, в котором
читать ответы (1)
У моей бабушке дом в деревне,4-о детей, дом приватизирован на бабушку и младшего сына как положено по закону, младший сын
читать ответы (1)
Брат живет в деревне в Коми с 80 летней мамой и т.к. там нет работы, он оформлен как соц работник и маме к пенсии идет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение