Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нина Анатольевна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Прав ли в данной ситуации клиент?

Клиент категорически отказывается предоставить банковскую карту для проверки и проведения операции оплаты кассиру, объясняя это тем что это незаконно, так как карта пейпасовая. Прав ли в данной ситуации клиент?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6363841
прочитан 10 раз
Прав ли в данной ситуации клиент?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубцов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 1 929 | ответов: 5 014
    21.03.2015 13:16

    Какая, какая карта?

    __
    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 497 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 13:16

    Добрый день! Клиент бузусловно прав в данном случае.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11