Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 199

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда николаевна, г. Александров
Россия, г. Александров | Вопросов: 7

У меня муниципальная квартиртира ризнана аварийной не подлежащей кап ремонту.

По закону мне должны придоставить новое жилье но его нет. могу ли я через суд добится предоставления жилья.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6363845
прочитан 36 раз
У меня муниципальная квартиртира ризнана аварийной не подлежащей кап ремонту.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95001 | ответов: 281956
    21.03.2015 13:10

    Добрый день! да, самый лучший способ получить жилье - это обращение в суд

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

64 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2626
ответов: 8785
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5117
ответов: 15543
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1274
ответов: 4315
Консультация
Николенко Татьяна Георгиевна
•на сайте
Николенко Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1
ответов: 2
Консультация
юристы из города Александровюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Александров по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос