Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инна, г. Заринск
21.03.2015 13:54
Россия, г. Заринск | Вопросов: 1

Возможна ли прописать без согласия безвести порпавшего собственника дочь и меня.

Я была вынуждена выписаться из квартиры в связи с продажей 2 года назад. У меня Есть 1/5 доля собственности в др. квартире. У меня есть дочь 18 лет которая тоже без прописки. В кварире отсутствует один из собственников в неизвесном направлении уже в т.7 лет. возможна ли прописать без согласия безвести порпавшего собственника дочь и меня.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6363853
прочитан 9 раз
Возможна ли прописать без согласия безвести порпавшего собственника дочь и меня.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 414 | ответов: 290 674
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 13:57

    Добрый день! признавайте человека пропавшим через суд, в противном случае регистрация не возможна будет (ст.247 ГК РФ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 116
ответов: 309
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48083
ответов: 125765
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26422
ответов: 100214
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39129
ответов: 101578
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11