Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин, г. Ноябрьск
21.03.2015 13:10
Россия, г. Ноябрьск | Вопросов: 2

Для получения второй комнаты требуется предоплата.

Какими нормами закона руководствуется администрация города при переселении из ветхого и аварийного жилья, их предложение в следующем: 2 ух ком-ную квартиру в старом на 1 ную в новом, причем 1 ная в старом так же меняется на 1 ную в новом. Для получения второй комнаты требуется предоплата. 1 кв/м старого жилья оценивается в 40 тыс. руб. а нового в 75 тыс. руб.

номер вопроса №6363870
прочитан 64 разa
Для получения второй комнаты требуется предоплата.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 103 | ответов: 184 339
    из команды «Удача»
    21.03.2015 13:29

    Какими нормами закона руководствуется администрация города при переселении из ветхого и аварийного жилья

    ---если вас этот вариант не устраивает. обжалуйте его в суде

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6096
ответов: 19646
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9147
ответов: 28932
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30326
ответов: 96909
Консультация
Краснов Игорь Николаевич
•на сайте
Краснов И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 942
ответов: 2778
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11