Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мамедова Елена Ивановна, г. Ставрополь
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 1

Что мне делать в этой ситуации?

У меня кредит в ВТБ 24, Коммерсант для ИП. 1,5 года платила исправно. Сейчас торговли практчески нет. Подала заявление на реструктуризацию. Из 33000 в этом месяце заплатила 29000 и то заняла. А из банка сегодня позвонили, сказали, что если не доплачу, передадут в юридический отдел и будут требовать полное погашение по задолженности. Я ИП,у меня единственное жилье, в котором зарегестрированны мой муж и взрослый сын. Сын женат, невестка беременна. Я,как ИП отвечаю всем своим имуществом. Что мне делать в этой ситуации?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6363875
прочитан 17 раз
Что мне делать в этой ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    21.03.2015 13:13

    можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11