Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 384 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Трынченко Станислав АнатольевичШумихина Татьяна ЯковлевнаЕфимов Валерий ПавловичФёдорова Ольга АнатольевнаГудкова Галина ВасильевнаМорозов Владимир ЮрьевичМингазов Юрий СаитгареевичМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Катерина, г. Славгород
21.03.2015 13:17
Россия, г. Славгород | Вопросов: 1

Брала кредит в Алтайэнергобанке в 2012 году, платила около полугода

, потом была в декретном отпуске без работы! Не платила

сейчас пришло письмо из суда по подсудности по задолженности, хотя не беспокоил банк 2 года, подал в суд ЭОС! Как правильно поступить.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6363883
прочитан 13 раз
Брала кредит в Алтайэнергобанке в 2012 году, платила около полугода

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    21.03.2015 13:20

    Здравствуйте. В суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

69 онлайн
Загудаев Вадим Александрович
•на сайте
Загудаев В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 622
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22979
ответов: 93777
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 10615
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 840
ответов: 2972
Консультация
юристы из города Славгородюристы по теме "Кредит"юристы из города Славгород по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос