Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 101

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Сургут
21.03.2015 13:17
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

Моей маме в наследство досталась квартира она пенсионерка. Уехала из города

и комунальные платежи платили не во время начисляли большие пени, перед новым годом весь долг погасили а пени не списали сказали что по решении суда надо выплачивать пени, хотя не вызова в суд ничего не получала, а лицевой счет оформлен на умершего отца. Есть вариант списать пени моей маме пенсионерке или уменьшить их?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6363909
прочитан 8 раз
Моей маме в наследство досталась квартира она пенсионерка. Уехала из города

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Баранникова Татьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17065 | ответов: 48099
    21.03.2015 14:07

    Узнайте какой суд вынес решение и обжалуйте решение суда, как вынесенное в ее отсутствие, а при новом рассмотрении дела мама должна попросить суд снизить пени и штрафы на основании статьи 333 Гражданского кодекса РФ.

    __
    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11055
ответов: 27845
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 568
ответов: 1421
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2944
ответов: 10661
Консультация
Ковшова Ирина Александровна
•на сайте
Ковшова И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1046
ответов: 3691
Консультация
юристы из города Сургутюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Сургут по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос