Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько поросят можно держать в лпх?

Александра Львовна, г. Псков
21.03.2015 в 13:18

Сколько поросят можно держать в лпх?

номер вопроса №6363910
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    21.03.2015 13:23
    отзывов: 119 708 Личная консультация

    Добрый день! никаких ограничений в данном случае нет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько голов свиней можно держать в частном дворе?
читать ответы (1)
Сколько имеют права держать в ИВС?
читать ответы (1)
Сколько дней можно брать в счет очередного отпуска по закону. 1, 2, 3 дня можно? Не хочется брать без содержания.
читать ответы (1)
Сколько времени могут держать в тюрьме под судом, если свидетели не являются?
читать ответы (1)
Сколько живности можно держать на даче?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение