Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 443

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Аделина, г. Тверь
21.03.2015 13:17
Россия, г. Тверь | Вопросов: 8

Бывший муж собирается продать свою квартиру, алименты назначены судом на 3-х детей в размере 50%.

Будут ли начисляться алименты при продаже квартиры? Если да то как я могу получить данную сумму? Это идет через приставов или мне надо выяснять все самой?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6363914
прочитан 16 раз
Бывший муж собирается продать свою квартиру, алименты назначены судом на 3-х детей в размере 50%.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95283 | ответов: 282561
    21.03.2015 13:17

    Добрый день! Будут ли начисляться алименты при продаже квартиры? - да будут согласно ст.83 СК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5330
ответов: 19548
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 766
ответов: 2176
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21867
Консультация
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3132
ответов: 11137
Консультация
юристы из города Тверьюристы по теме "Алименты"юристы из города Тверь по теме "Алименты"