Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 597
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Аделина, г. Тверь
Россия, г. Тверь | Вопросов: 8

Будут ли начисляться алименты при продаже квартиры?

Бывший муж собирается продать свою квартиру, алименты назначены судом на 3-х детей в размере 50%. Будут ли начисляться алименты при продаже квартиры? Если да то как я могу получить данную сумму? Это идет через приставов или мне надо выяснять все самой?

номер вопроса №6363914
прочитан 17 раз
Будут ли начисляться алименты при продаже квартиры?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 666 | ответов: 303 847

    Добрый день! Будут ли начисляться алименты при продаже квартиры? - да будут согласно ст.83 СК РФ.

    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы