Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья александровна, г. Липецк
Россия, г. Липецк | Вопросов: 1

На вопрос почему банк подал в суд-говорят: какая-то ошибка.

После нескольких просрочек по оплате кредита банк обратился в фасп, после договора с сотрудником этой организации я заплатила оставшуюся сумму долга, предварительно сверив её с банком. А спустя месяц на моё место регистрации пришёл судебный приказ о взыскании задолженности перед банком. Позвонила на горячую линию банка-сказали, что платёж прошёл и задолженности нет. на вопрос почему банк подал в суд-говорят: какая-то ошибка. А я не знаю что мне теперь делать.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6363932
прочитан 28 раз
На вопрос почему банк подал в суд-говорят: какая-то ошибка.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 060 | ответов: 118 785
    21.03.2015 13:35
    отредактирован
    21.03.2015 13:36

    Здравствуйте. Подавайте в суд на отмену приказа.

    Статья 129. Отмена судебного приказа

    Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39118
ответов: 132353
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1240
ответов: 3181
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6775
ответов: 23258
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4319
ответов: 11814
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
22.06.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11