Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 946

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Влад, г. Мытищи
21.03.2015 13:21
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 9

Работаю официально но работодатель не оплачивает отпуск по графику

, хочешь иди за свой счет хочешь не ходи. Если я не буду ходить, обязаны ли мне при увольнении выплатить компенсации за неотгуленый отпуск при таких условиях.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6363939
прочитан 99 раз
Работаю официально но работодатель не оплачивает отпуск по графику

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23258 | ответов: 113756
    21.03.2015 13:25

    Здравствуйте.

    По ст.62 ТК РФ подавайте заявление работодателю о предоставлении копии трудового договора, приказа.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    21.03.2015 13:25

    Здравствуйте. Да, конечнообязаны. На действия работодателя подавайте жалобу в трудовую инспекцию- обязан отпускать в оплачиваемый отпуск раз в году

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    21.03.2015 13:25

    Безусловно обязаны, выплатить компенсацию. за неиспользованный отпуск. Все расчеты производятся в день увольнения.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
14.12.2012
ответов : 1