Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уменьшение платежа хоум кредит

Лариса леонидовна, г. Саратов
21.03.2015 в 13:25

6 февр. Банк Хоум кредит.. дал разрешение на уменьшение ежем. Платежа по кредиту и по карте. Я должна была платить по двум договорам 3000 р.,а мне почему-то.

О поставили 3500, не предупредив, кроме того как мне сказали через месяц по карте не уменьшается платёж.С 19 марта мне начали звонить из банка, утверждать, что рассрочку с меня сняли, причём каждый это обясняет по разному. Когда я вносила 4 марта платежи мне в банке ничего не сказали. Сейчас я должна оплатить или 52000 или 13200, т.е.или всю сумму просроски или мин. платеж. Денег нет, что делать? Я пенсионерка, было ИП,но разорилась.

номер вопроса №6363948
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    21.03.2015 13:30
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    21.03.2015 в 13:25
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли отсрочить платеж по кредиту и по карте на 3 месяца если я потеряла работу.
читать ответы (1)
Кредитов у меня на 560000 руб. я не плачу по ним 3-4 мес ежем платеж по кредитам составляет 35000 руб зарплата 8200 руб
читать ответы (1)
Мне начисляют минимальный платеж по кредиту 4500 р. Могу ли я платить меньшую сумму?
читать ответы (1)
2 года назад банк хоум кредит подал на меня в суд и по решению судебных приставов я я ежемесячно вношу небольшие платежи
читать ответы (1)
Как написать заявление в банк об уменьшении суммы платежа по кредитам и об увеличении срока по платежам.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение