Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Белово
21.03.2015 15:43
Россия, г. Белово | Вопросов: 2

Мне предьявили обвинение по ст статья 131 часть 2 п б и 132 ч 2 п б экспертиза ничего не показала т к не было изнасилования

она оговаривает меня за то что побил ее когда уг розыск везли меня на допрос я был пьян сказали чтоб я давал показания для отказной я дурак дал о чем сожалею я инвалид у меня рак легкого простатит хронический гепатит и ряд болезней все есть документально посоветуйте как мне быть что делать денег на адвоката нет.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6363950
прочитан 53 разa
Мне предьявили обвинение по ст статья 131 часть 2 п б и 132 ч 2 п б экспертиза ничего не показала т к не было изнасилования она оговаривает меня за то что побил ее когда уг розыск везли меня на допрос я был пьян сказали чтоб я давал показания для отказной я дурак дал о чем сожалею я инвалид у меня рак легкого простатит хронический гепатит и ряд болезней все есть документально посоветуйте как мне быть что делать денег на адвоката нет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    21.03.2015 15:52

    Вам предоставят адвоката, если нет возможности самостоятельно оплатить его услуги.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

197 онлайн
Логинов Александр Вячеславович
•на сайте
Логинов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 160
ответов: 363
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1409
ответов: 2808
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5437
ответов: 15842
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1880
ответов: 5528
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11