Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 279

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Екатеринбург
21.03.2015 13:23
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 15

Что делать с прокуратурой которая прикрывает дела ссылаясь на почту.

Тянут время. Жалоба была направлена в январе но понимая что нужно выгородить преступление мы не направляемых дело в суд аждем выхода срока давности.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6363957
прочитан 3 разa
Что делать с прокуратурой которая прикрывает дела ссылаясь на почту.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12588
ответов: 33380
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37970
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8032
ответов: 25178
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 400
ответов: 1184
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Екатеринбург по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос