Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 278 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Любарский Сергей ВладимировичПлясунов Константин АндреевичБережной Сергей АнатольевичОнищук Надежда НиколаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичТихонов Борис ЛеонтьевичБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Айвар, г. Казань
21.03.2015 13:25
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Неработающий пенсионер приобрел квартиру в 2015 г. Ранее правом на налоговый

Неработающий пенсионер приобрел квартиру в 2015 г.

Ранее правом на налоговый вычет не пользовался.

Работал с 2010 г. по 2013 г. и платил налоги.

Может ли он перенести свое право на налоговый вычет

на периоды когда платил ндфл? Если да то за какой период?

номер вопроса №6363964
прочитан 7 раз
Неработающий пенсионер приобрел квартиру в 2015 г. Ранее правом на налоговый

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18527 | ответов: 57161
    21.03.2015 13:31

    Здравствуйте! Неработающий пенсионер может перенести периоды за предыдущие 3 года, т.к. за 2014, 13,12 года. ст.220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Никитин Михаил Анатольевич
•на сайте
Никитин М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2
ответов: 5
Консультация
Решетников Дмитрий Николаевич
•на сайте
Решетников Д. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 433
ответов: 1289
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Налоги"юристы из города Казань по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос