Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Граждане москвы

Артем, г. Москва
Артем Россия, г. Москва
21.03.2015 в 13:25

Я Гражданин узбекистана, 2 месяц назад прилытель с Москвы, у меня всегда с документамы все был в порядке, хотел поехать обратно мне сказали что у меня запрет, Помогите пожалуйста открыть выезд, очень надеюсь на ващем помощи, можете писать на ватсап 998936533733

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6363968
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.03.2015 13:32
    отзывов: 30 865 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Нужно подавать заявление в ФМС для снятия запрета и предоставление основания. Пишите в личку снимем

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: Я хотела выйти на работу после декрета, но мне сказали, что я, конечно, могу выйти, но сделают все,
читать ответы (1)
Я гражданка Узбекистана,3 месяца назад получила вид на жительство. Сказали что почти все права гражданина РФ,вот только
читать ответы (1)
У меня в Белгороде спортивный клуб по покеру и интернет-клуб. Мне сказали что губернатор хочет все закрыть. Насколько это
читать ответы (1)
У мужа статья 157.2 сидит в сизо два месяца! Сегодня был суд продлили еще на месяц в Связи с тем что прокуратура еще не
читать ответы (1)
У меня закончился вид на жительство я хотел подать на гражданство но мне сказали что нет оснований посоветовали продлить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение