Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Краснодар
21.03.2015 13:40
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Жена нашла сотовый телефон и пользовалась им пользовалась им полтора месяца,

оперативные сотрудники пытаются завести на неё уголовное дело по краже телефона.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6363986
прочитан 16 раз
Жена нашла сотовый телефон и пользовалась им пользовалась им полтора месяца,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1 017
    21.03.2015 13:42

    берут нв испуг, нет состава преступлений

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
  • Адвокат Карасев Валерий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 445 | ответов: 1 397
    21.03.2015 23:10

    обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    __
    С уважением, адвокат Карасев В.Г. Если у вас остались вопросы, звоните 8-928-42-26-333, эл. почта advokatkarasev@list.ru, веб сайт www.advokatkarasev.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3700
ответов: 8788
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13234
ответов: 34637
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12738
ответов: 37849
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8721
ответов: 27917
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11