Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Нижневартовск
21.03.2015 13:30
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 1

Подскажите, можно ли трудовой книжной доказать время (количество лет) прожитых в городе.

В каком законе это прописано. Если нет, то какие документы необходимы. Спасибо!

номер вопроса №6363989
прочитан 2 разa
Подскажите, можно ли трудовой книжной доказать время (количество лет) прожитых в городе.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 414 | ответов: 290 674
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 14:02

    Добрый день! нет, нельзя, но при данный документ может быть учтен.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11