Какие налоги ип с Код ОКВЭД 93.05?

Александр, г. Златоуст
Александр Россия, г. Златоуст
21.03.2015 в 15:32
номер вопроса №6363997
прочитан 169 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Кустов Андрей Валерьевич
    Юрист Россия, г. Кинешма
    Кустов Андрей Валерьевич
    Рейтинг: — отзывов: 600
    21.03.2015 15:43

    Налоги зависят от выбранной Вами системы налогообложения, а не от того, какой Вы будете заниматься деятельностью.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Чем отличается по налогам ИП с кодом ОКВЭД 52.62 Розничная торговля в палатках и на рынках и 92.31.22 Деятельность актеров, режиссеров, композиторов,
читать ответы (1)
У меня есть ИП с кодами ОКВЭД на грузоперевозки, надо ли получать лицензию или патент.
читать ответы (1)
Хочу открыть ИП под Код ОКВЭД 74.12.1, эта сфера деятельности подлежит лицензированию?
читать ответы (1)
У меня вмененный налог ИП с Код ОКВЭД 93.05, веду консультативную деятельность на дому. Вмененка предполагает доход до 7,5 тыс. руб в мес
читать ответы (1)
Нужна ли лицензия для работы ИП по коду оквэд: 80.42 - Образование для взрослых и прочие виды образования, не включенные в др. групп. С привлечением сотрудников.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение