Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ребенок родился в мае 2013 г., сейчас я в официальном декретном отпуске по уходу за ребенком.

Мария Сергеевна, г. Челябинск
Мария Сергеевна Россия, г. Челябинск
21.03.2015 в 13:31

Ребенок родился в мае 2013 г., сейчас я в официальном декретном отпуске по уходу за ребенком. Вопрос: в каком размере выплачивают ежемесячные пособия по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет (был проект закона что выплаты продлят с 1,5 до 3 лет-так вот приняли его в итоге или так и осталось по 50 руб в месяц?))

номер вопроса №6364014
прочитан 40 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    21.03.2015 14:01
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте! Закон до 3 лет не приняли

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Мария Сергеевна Россия, г. Челябинск
    21.03.2015 в 13:31
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет и получаю детское пособие на организации ребенку только
читать ответы (1)
С ноября 2013 г. я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. С ноября 2015 ушла в новый декретный
читать ответы (1)
Сейчас оформляю на своей работе отпуск по уходу за ребенком до 3 х лет с ежемесячной выплатой пособия до 1,5 лет. Отец
читать ответы (1)
Сейчас я сижу в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. С работы в декрет ушла в 2012 году. Ищу новую работу.
читать ответы (1)
Дочь родилась в августе 1994 г. Я была в декретном отпуске, по достижению дочери возраста 3 х лет. Войдет ли в педагогический
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение