Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Руководитель ООО

Анна Владимировна, г. Белореченск
Анна Владимировна Россия, г. Белореченск
21.03.2015 в 13:31

Существует ли в этом случае срок исковой давности?

Добрый день!

Предъявлен иск налоговой инспекцией в 2015 году к бывшему руководителю ООО по неуплате налогов организации за 2011 год. Существует ли в этом случае срок исковой давности? Проверку налоговая закончила 2014 году.

номер вопроса №6364016
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    21.03.2015 14:00
    отзывов: 119 710 Личная консультация

    Добрый день! срок давности по налогам 1 год

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Руководителю ООО «Рога и копыта» От Васи Пупкина Претензия об отказе от исполнения договора купли-продажи и возврате
читать ответы (1)
Я руководитель ООО. у меня на ООО зарегистрирован земельный участок под реакреационные цели, гос.лес. фонд аренда 49 лет
читать ответы (1)
Я руководитель ООО и имею свое ИП как правильно оформить передачу ТМЦ с ООО на ИП.
читать ответы (1)
Руководитель ООО имеет долю в размере 25% в другом обществе ООО, можно ли признать лица взаимосвязанными?
читать ответы (1)
С руководителем ООО заключен срочный контракт на два года (срок в соответствии с уставом), до этого с ним же были еще три
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение