Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 496 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Рокотова Лариса ПавловнаПудовова Елена ЕвгеньевнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичБуланкина Светлана НиколаевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЧернецкий Игорь ВячеславовичМелентьева Ирина ВасильевнаПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Васильевич, г. Малоархангельск
Россия, г. Малоархангельск | Вопросов: 1

Соседи проложили для выезда своей машины грунтовую дорогу в метре от стены моего дома.

Имеют ли они на это право? Если нет, то какое должно быть расстояние?

номер вопроса №6364020
прочитан 10 раз
Соседи проложили для выезда своей машины грунтовую дорогу в метре от стены моего дома.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48075 | ответов: 173011
    21.03.2015 14:13

    Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ.

    Статья 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Кизилова Марина Александровна
не на сайте
Кизилова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 114
ответов: 345
Консультация
Погосова Елена Александровна
не на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Диядилов Раджаб Давудович
не на сайте
Диядилов Р.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 126
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2582
ответов: 8684
Консультация
юристы из города Малоархангельскюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Малоархангельск по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос