Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 278 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Тихонов Борис ЛеонтьевичМаксимович Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичПетров Александр СергеевичИсаев Роман  СергеевичПлясунов Константин АндреевичОнищук Надежда НиколаевнаДанилова  Елена  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Нижний Новгород
21.03.2015 13:32
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Меня на работе не отпускают в ученический отпуск, что делать?

Запугивают, мол мы тебя уволим, вот думаю напишут на меня докладную задним числом и все. помогите разобраться.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6364022
прочитан 15 раз
Меня на работе не отпускают в ученический отпуск, что делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    21.03.2015 13:34

    ну уволить они не смогут, можете взять справку-вызов и свое заявление скрепить. и направить на адрес работы по почте

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16084
ответов: 50263
Консультация
Петров Александр Сергеевич
•на сайте
Петров А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1049
ответов: 3430
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94785
ответов: 281600
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 543
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Нижний Новгород по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос