Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила Александровна, г. Калининград
Россия, г. Калининград | Вопросов: 4

Как разделить квартиру с дочерью маминого сожителя и мной.

Моя покойная мать жила в гражданском браке с уже тоже покойным мужчиной, у которого была родная дочь. Осталась квартира, которая была приватизирована без выделения долей между моей матерью и ее сожителем. Как разделить квартиру с дочерью маминого сожителя и мной.

номер вопроса №6364024
прочитан 11 раз
Как разделить квартиру с дочерью маминого сожителя и мной.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 501 | ответов: 117 553
    21.03.2015 13:40

    Здравствуйте.

    По ст.1112 ГК РФ наследники наследуют имущество наследодателя

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1 935 | ответов: 6 089
    21.03.2015 14:03

    Обращайтесь к нотариусу. Это его работа- делить наследство между наследниками.

  • Юрист Аверкиева Светлана Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1 322 | ответов: 3 451
    22.03.2015 02:34

    Без судебного решения Вам не обойтись.

    Необходимо определить доли в совместном имуществе.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11