Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марат, г. Жуковский
21.03.2015 13:35
Россия, г. Жуковский | Вопросов: 1

Что для этого нужно сделать?

Купил новый автомобиль в сентябре 2014 г. 3-й раз отвожу его к официалам по одной и той же причине, могу ли я вернуть деньги или поменять на такой же. Что для этого нужно сделать?

номер вопроса №6364033
прочитан 8 раз
Что для этого нужно сделать?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 486 | ответов: 117 522
    21.03.2015 13:37

    Здравствуйте.

    По какой именно?

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    21.03.2015 13:44

    Обычно я рекомендую правильно провести экспертизу и в суд с иском к изготовителю авто

    Ст18 закона и ст503 гк РФ дает вам на это право

  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 645 | ответов: 21 636
    21.03.2015 14:01

    Здравствуйте. Сколько дней в общей сложности автомашина провела в ремонте, и какова причина поломки?

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 515 | ответов: 2 694
    21.03.2015 15:20

    Здравствуйте Марат!

    Деньги возвращаются в случае существенного недостатка, если автомобилем невозможно пользоваться в течение более 30 дней в период каждого года гарантийного срока или в случае нарушения срока устранения недостатка.

    Для этого нужно иметь доказательства, позволяющие отказаться от договора и сделать такое заявление. Вероятнее всего придется в суд обращаться, так как деньги никогда не хотят возвращать.

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

230 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5811
ответов: 17136
Консультация
Гайнанов Руслан Рамилевич
•на сайте
Гайнанов Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 160
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2113
ответов: 5128
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 336
ответов: 775
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11