Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
21.03.2015 13:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Если я буду вносить хотя бы какую то сумму, смогу ли я избежать судебного разбирательства и запрета на выезд из РФ?

У меня просрочка по кредиту уже несколько месяцев. Если я буду вносить хотя бы какую то сумму, смогу ли я избежать судебного разбирательства и запрета на выезд из РФ? Спасибо!

Вопрос от безработного номер вопроса №6364037
прочитан 35 раз
Если я буду вносить хотя бы какую то сумму, смогу ли я избежать судебного разбирательства и запрета на выезд из РФ?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1 017
    21.03.2015 13:38

    банк оттягивают подачу в суд до последнего, даже если вы вообще ничего не платите. вы можете не волноваться за это. запрет на выезд касается должников, которые признаны таковыми через суд р скрываются от приставов.

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 535 | ответов: 117 660
    21.03.2015 13:42

    Здравствуйте.

    По условиям кредитного договора. Баку выгодно Вам накрутить %

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Филимонова Екатерина Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ивантеевка | отзывов: 53 | ответов: 194
    21.03.2015 13:47

    Здравствуйте, если у Вас возникли проблемы по оплате, то Вам лучше обратиться в ЦБ РФ для решения вопроса по платежам. Есть много вариантов.Иначе у Вас будет расти задолженность и Банк будет вынужден обратиться в суд. И тогда будет и ограничение права выезда

  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 648 | ответов: 21 636
    21.03.2015 14:04

    Здравствуйте. Если есть просрочка, то все что вы будете вносить - будет идти на погашение процентов и штрафных санкций. Поэтому, вам следует либо погашать сразу весь долг, либо не погашать вовсе и ждать решения суда.

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1831
ответов: 5533
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2562
ответов: 6228
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8699
ответов: 27877
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31376
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
13.05.2013
ответов : 2
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11