Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 945 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаКаравайцева Елена АлександрованаАнохина Наталия ЛьвовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЧащина Мария ГеннадьевнаПаншев Сергей ЛеонидовичАбраменко Александр ЮрьевичРоманцова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Сургут
21.03.2015 13:34
Россия, г. Сургут | Вопросов: 9

Фирма создала и разместила на своем интернет-сайте программу

, с помощью которой любители музыки могли напрямую обмениваться в Сети музыкальными файлами, не прибегая к посредничеству центрального сервера. Законны ли действия этой фирмы? Подскажите, пожалуйста, на какой нормативно-правоой источник опереться при решении этой задачи!

номер вопроса №6364039
прочитан 10 раз
Фирма создала и разместила на своем интернет-сайте программу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    21.03.2015 13:45

    Здравствуйте. Да,это законно- ничего противоправного в этом нет.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37337
ответов: 96967
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1263
ответов: 3673
Консультация
Ананьева Ирина Николаевна
•на сайте
Ананьева И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 154
Консультация
юристы из города Сургутюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Сургут по теме "Законы и кодексы"