Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 226 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичОсипова Наталья ВладимировнаКудрин Олег ЭдуардовичПарфенов Валерий НиколаевичБудилова Наталья НиколаевнаХамидуллин Эмиль РамильевичЧередниченко Владислав АлександровичВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Находка
21.03.2015 13:38
Россия, г. Находка | Вопросов: 20

Чтобы обжаловать дисциплинарное взыскание в виде замечания, вынесенное мне в августе 2014 г.

мне необходимо подать исковое заявление в суд об обжаловании дисциплинарного взыскания и одновременно заявление о восстановлении срока исковой давности? Какая последовательность?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6364067
прочитан 29 раз
Чтобы обжаловать дисциплинарное взыскание в виде замечания, вынесенное мне в августе 2014 г.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    21.03.2015 13:41

    обычно посылают/предоставляют одновременно 2 письма. но также можете обратиться и в труд.инспекцию

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    21.03.2015 13:42

    Здравствуйте. Подавайте все требования в одном исковом заявлении.

    Статья 151. Соединение и разъединение нескольких исковых требований

    1. Истец вправе соединить в одном заявлении несколько исковых требований, связанных между собой, за исключением случаев, установленных настоящим Кодексом.

    (в ред. Федерального закона от 05.05.2014 N 126-ФЗ)

    2. Судья выделяет одно или несколько соединенных исковых требований в отдельное производство, если признает, что раздельное рассмотрение требований будет целесообразно.

    3. При предъявлении исковых требований несколькими истцами или к нескольким ответчикам судья вправе выделить одно или несколько требований в отдельное производство, если признает, что раздельное рассмотрение требований будет способствовать правильному и своевременному рассмотрению и разрешению дела.

    4. Судья, установив, что в производстве данного суда имеется несколько однородных дел, в которых участвуют одни и те же стороны, либо несколько дел по искам одного истца к различным ответчикам или различных истцов к одному ответчику, с учетом мнения сторон вправе объединить эти дела в одно производство для совместного рассмотрения и разрешения, если признает, что такое объединение будет способствовать правильному и своевременному рассмотрению и разрешению дела.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 714
ответов: 2074
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2475
ответов: 7423
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1466
ответов: 4704
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1536
ответов: 4272
Консультация
юристы из города Находкаюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Находка по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос