Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 649 142 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна АлексеевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичАстафьева Наталья ВладимировнаБадриев Радик АлександровичФилин Сергей ПетровичХачецуков Юрий МуратовичОкулова Ирина ВладимировнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лиза, г. Дивногорск
17.09.2008 09:16
Россия, г. Дивногорск | Вопросов: 6

Тема: Алименты уважаемые адвокаты помогите разобраться-как устанавливаются

Тема: Алименты

уважаемые адвокаты помогите разобраться-как устанавливаются алименты в твердой денежной сумме?

На что обращает суд внимание-на доход б/м, на материальное положение истца, на среднию заработную плату по региону, если да то по какому истца или ответчика? Какая она по москве?

Если я знаю из сайта работодателя что ответчик получает 100 т руб. как это мне доказать/ является ли докозательством его работы в фирме-адрес электронной карпоративной почты . визитка?/

или я могу просто взять сумму /в разумных пределах/ с потолка или как то должна ее обосновать?

Если ответчик стоит за штатами в войсковой части и одновремнно работает в крупной фирме

как мне доказать что он работает там? он увольняется из армии и получает выходное пособие 20 окладов начисляются ли с них алименты?

С каких доходов платят алименты где это законодательно прописано?

Если у него в новой семье есть квартира машина/деньги дали его родители-новая жена ничего не имеет/ , но зарплату бухгалтерия может показать "серую" как тогда начисляют алименты?

Заранее огромное спасибо за помощь

лина, г.Красноярск

Ответить.

номер вопроса №636407
прочитан 113 раз
Тема: Алименты уважаемые адвокаты помогите разобраться-как устанавливаются

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7950 | ответов: 41385
    17.09.2008 09:46

    Уважаемая, Лиза!

    Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОГО СОХРАНЕНИЯ РЕБЕНКУ ПРЕЖНЕГО УРОВНЯ ЕГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Юридическая компания
•на сайте
Юридическая компания "Правовая защита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 418
ответов: 1486
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 859
ответов: 3025
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1821
ответов: 6155
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2792
ответов: 7953
Консультация
юристы из города Дивногорскюристы по теме "Алименты"юристы из города Дивногорск по теме "Алименты"