Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срок подачи заявления

Настя, г. Санкт-Петербург
Настя Россия, г. Санкт-Петербург
21.03.2015 в 13:39

Скажите, ответчик утверждает, что мы пропустили 3 х месячный срок для подачи заявления! Мы не раз обсуждали этот вопрос на судебном заседании и суд принимал нашу сторону. Ответчик настаивает, что мы пропустили срок... хотя мы не пропускали.. Ответчик приготовил отзыв! Скажите стоит ли писать опровержении на данный отзыв?

номер вопроса №6364071
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    21.03.2015 13:40
    отзывов: 1 543 Личная консультация

    Стоит. Направьте отзыв в письменной форме.

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    21.03.2015 13:41
    отзывов: 21 872 Личная консультация

    Если бы вы подробнее сказали о предмете иска, то можно было бы ответить- пропустили ли вы срок или не пропустили

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сроки подачи заявления в суд о причинении морального вреда при побоях и о привличении к Уголовной ответственности.
читать ответы (1)
Срок подачи заявления мировому судье по ст 116 ук рф после ответа полиции.
читать ответы (1)
Срок подачи заявления в суд по отказу пенсионного фонда в назначении пенсии.
читать ответы (1)
Сроки подачи заявления работадателю от бабушки по уходу за ребенком до 1,5 лет.
читать ответы (1)
Срок подачи заявления о двойном гражданстве был до 04 октября 2014 года. Я получила гражданство РФ (бывшая уроженка Молдовы)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение