Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерьевич, г. Новосибирск
21.03.2015 13:39
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Это нарушение закона и махинации?

По закону удостоверение о временном убежище дается на год и у нас тоже у казан год, а недавно мы пришли получать 2 книжку-программа по переселению соотечественников и в фмс новосибирска заявили, что документ на пол года. Это нарушение закона и махинации?

номер вопроса №6364074
прочитан 9 раз
Это нарушение закона и махинации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 12 994 | ответов: 34 102
    из команды «Удача»
    21.03.2015 13:52

    Срок действия свидетельства указан в свидетельстве-посмотрите-на какой срок оно выдано.

    1 год=это максимальный срок

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11