Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алла, г. Павловский Посад
17.09.2008 09:20
Россия, г. Павловский Посад | Вопросов: 1

Дают ли справки о стоимости своих услуг юридические консультации (для сравнения)?

После признания всех тредований моего Искового заявления ответчиком и подписания Мирового соглашения в суде я подала Заявление на возмещение судебных издержек в Арбитражный Суд. При приеме Заявления мировой судья потребовал от меня помимо документального обоснования моих потерь еще доказать их разумность и соразмерность. Подскажите, пожалуйста, какие доказательства возможно представить и где можно получить? На какие органы статистики ссылаются Законы? Дают ли справки о стоимости своих услуг юридические консультации (для сравнения)?

номер вопроса №636408
прочитан 32 разa
Дают ли справки о стоимости своих услуг юридические консультации (для сравнения)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Виленский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 | ответов: 562
    17.09.2008 11:02

    Доказывать расходыи их разумнотьможно любыми способами, начиная от распечаток прайс-листов юридическихконсультаций, заканчивая справками, такими консультациями выданными.

    Спасибо большое за ответ. Если бы Вы еще сказали, как в провинциальном городе выудить у юридических консультаций все эти справки и прайс листы, когда эта информация, по их словам, сугубо конфиденциальна.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1658
ответов: 5429
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9111
ответов: 40161
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38925
ответов: 92913
Консультация
ДЮК - Департамент Юридического Контроля Московской областной
•на сайте
Департамент Юридического Контроля
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 91
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11