Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 093 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Андрей БорисовичКорнеева Жанна ВладимировнаАстафьева Наталья ВладимировнаДякин Алексей ВасильевичПаутина Елена ЮрьевнаЕрмилов Анатолий ВитальевичАнохина Наталия ЛьвовнаКривонос Ольга Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Санкт-Петербург
21.03.2015 13:40
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Не могу справиться с шумными соседями после 23: 00, которые собственно нарушают

Не могу справиться с шумными соседями после 23:00, которые собственно нарушают закон о тишине (пьяные посиделки, крики, драки, музыка). Вызываю полицию, приезжают не всегда, либо говорят, что ничего не могут сделать, мол этими правонарушениями должна заниматься администрация города СПб. Звоню в администрацию, а они рассказывают, что этим должны заниматься полиция и участковый (закон о тишине). Заявления в полицию и участковому писал неоднократно. Что мне делать? Заранее спасибо. Г.Санкт-Петербург.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6364086
прочитан 9 раз
Не могу справиться с шумными соседями после 23: 00, которые собственно нарушают

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1465
ответов: 4041
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9626
ответов: 32714
Консультация
Мартьянова Светлана Владимировна
•на сайте
Мартьянова С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 348
ответов: 1299
Консультация
Москалева Марина Геннадьевна
•на сайте
Москалева М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1007
ответов: 3407
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Прочее"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос