Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 648 802 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Питеров Вячеслав НиколаевичШестаков Павел ДмитриевичСтальмахович Александр НиколаевичПичуев Станислав  ЛеонидовичОкулова Ирина ВладимировнаЕренков Михаил ЮрьевичБерестов Сергей НиколаевичМагадиев Рамиль Флоритович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Жуковский
21.03.2015 13:42
Россия, г. Жуковский | Вопросов: 3

Мы купили квартиру в 2011 г, как можно получить налоговые вычеты?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6364095
прочитан 6 раз
Мы купили квартиру в 2011 г, как можно получить налоговые вычеты?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18533 | ответов: 57172
    21.03.2015 13:45

    Здравствуйте! Срок давности 3 года прошел на подачу декларации 3ндфл. Сейчас можно получить, но с ограничениями, т.е. вернуть ндфл за предыдущие 3 года ст.220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

255 онлайн
Лукина Евгения Владимировна
•на сайте
Лукина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2293
ответов: 7146
Консультация
Смирнов Илья Александрович
•на сайте
Смирнов И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 433
ответов: 1845
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127220
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37395
ответов: 97103
Консультация
юристы из города Жуковскийюристы по теме "Налоги"юристы из города Жуковский по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос