Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как отучиться на права от военкомата

Павел, г. Михайловка
Павел Россия, г. Михайловка
21.03.2015 в 13:44

Отучился на права от военкомата и так как я иногородния мне сказали что в конце обучения вернут деньги за поездки но денег я не вижу уже полтора года и в армии отслужил уже что делать.

номер вопроса №6364102
прочитан 62 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    21.03.2015 13:52
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. подавайте жалобу в военную прокуратуру.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я встала на биржу и так как я сирота мне должны выплачивать определенную сумму, но мне отказали в этом так как у меня есть
читать ответы (1)
Мне пришла повестка от военкомата. Так как, я работаю учителем в сельской местности, учителей призывают только в весеннем
читать ответы (1)
Я отучился на права от военкомата, но в армию меня не взяли, теперь военкомат требует деньги за обучение законно ли это?
читать ответы (1)
Как переоформить на себя авто хозяин умер 17 лет назад наследники мне сказали что в наследство не вступали машина просто
читать ответы (1)
Если я пошол учится на права от военкомата и не здал в гаи вождения сказали прийти через месяц на вождения должны мне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение