Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Мария, г. Александровск-Сахалинский
Мария
21.03.2015 в 13:44
Россия, г. Александровск-Сахалинский | Вопросов: 1

ОТЧЕТ В НАЛОГОВУЮ

Скажите пожалуйста при каком минимальном доходе нужно отчитываться в налоговую, если заниматься работой на дому?

номер вопроса №6364108
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 863 | ответов: 161 999

    При любом доходе надо (ст. 207 НК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение