Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 232
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Александровск-Сахалинский
Россия, г. Александровск-Сахалинский | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста при каком минимальном доходе нужно отчитываться в налоговую, если заниматься работой на дому?

номер вопроса №6364108
прочитан 8 раз
Скажите пожалуйста при каком минимальном доходе нужно отчитываться в налоговую, если заниматься работой на дому?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 563 | ответов: 160 851

    При любом доходе надо (ст. 207 НК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы