Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получение новой квартиры

Юля, г. Киев
Юля Украина, г. Киев
21.03.2015 в 13:45

Могу ли я претендовать на получение новой квартиры если живу в цоколе и он является по закону не жилым помещением? Куда нужно обращаться?

номер вопроса №6364110
прочитан 10 раз
  • Юрист Украина, г. Харьков
    21.03.2015 13:51
    отзывов: 5 153 Личная консультация

    Обращайтесь в местный совет по месту нахождения, Вас поставят на учет в очередь на получение жилья.

    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Жена моего умершего брата продает дом. могу ли я претендовать на часть от продажи если раньше в нем жили мои родители. Я
читать ответы (1)
Жду третьего ребёнка. Могу ли я претендовать на получение земельного участка, если имею в аренде зем. участок для ИЖС, но
читать ответы (1)
У меня такой вопрос-могу ли я претендовать на мамино наследство (квартиру) если такая ситуация - нас 3 сестры и в ордере
читать ответы (1)
Хотела бы узнать, могу ли я претендовать на свою долю квартиры, после развода. Мы с мужем прожили почти 10 лет в законном
читать ответы (1)
Могу ли я претендовать на получение ден. субсидии на строительство жилья если меня признали через суд как нуждающий в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение