Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 241

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Полина, г. Уфа
21.03.2015 13:48
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Мне подарили телефон. Недавно он сломался, на гарантии. Но у меня нет чека и гарант.

Талон не заполнили в магазине. Могу ли я вернуть телефон в магазин?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6364116
прочитан 19 раз
Мне подарили телефон. Недавно он сломался, на гарантии. Но у меня нет чека и гарант.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43757 | ответов: 150680
    21.03.2015 13:49

    На ремонт можете сдать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94974 | ответов: 281899
    21.03.2015 13:50

    Добрый день! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3005
ответов: 8980
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 302
ответов: 781
Консультация
Распутин Алексей Станиславович
•на сайте
Распутин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 519
ответов: 2974
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12585
ответов: 36400
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Уфа по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос