Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 480 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Угрюмов Евгений АнатольевичКраутер Владимир НиколаевичТкачук Юрий АлексеевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаЮнкин Евгений ВитальевичТитова Татьяна АлексеевнаДеревянко Станислав ЮрьевичСенкевич Валерия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Мурманск
21.03.2015 13:48
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 10

Хотел бы получить помощь в одном вопросе. Решил создать службу такси

, только вот не в том виде к которому все привыкли, шашки и т.п. У меня есть программа которая соединяет водителя (частника со своим авто, с лицензией он или без не моя задача) и клиента, без участия диспетчера. Вопрос: как мне зарегистрироваться: ИП или ООО, КАК НЕ ПОПАСТЬ ПОД ДЕЙСТВИЕ ЗАКОНА О ТАКСИ;?, грубо говоря хочу быть просто посредником не имея своих авто, диспетчерской службы и т.д. Вроде как; служба заказа авто; или чтото вроде того. Спасибо.

номер вопроса №6364131
прочитан 98 раз
Хотел бы получить помощь в одном вопросе. Решил создать службу такси

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    21.03.2015 14:02

    Да, такая возможность есть.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8312
ответов: 27186
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22997
ответов: 93817
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2411
ответов: 7962
Консультация
Ткачук Юрий Алексеевич
•на сайте
Ткачук Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1192
ответов: 5249
Консультация
юристы из города Мурманскюристы по теме "Прочее"юристы из города Мурманск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос