Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Тяжкие преступления

Любовь Ивановна, г. Тула
21.03.2015 в 13:51

Мой сын был осужден по ст 228 2013 г. режим особый. В 2014 г.судимость за одно тяжкое преступление была снята, имеет ли закон обратную силу и можно ли ему поменять режим на строгий.

номер вопроса №6364142
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    21.03.2015 14:01
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Здравствуйте. да, можете, нужно привести приговор в соответствие.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой сын был осужден по ст,264 ч.3 и хотя он некогда не был в местах ли шения свободы ему дали очень строго 4 года общего
читать ответы (1)
Мой муж был осужден по ст 228.1 ч, 3,ст 30 ч,3 п.г УК. РФ. На срок 9 лет 6 мес строгого режима, не смотря на то что у него
читать ответы (1)
Мой сын был осужден по статья 228 часть 1 на два года и один месяц до этого был условный срок можно ли условно досрочно
читать ответы (1)
Мой сын был осужден по статье 228 с сентябре 2013 года. Можно ли сделать сейчас расщепление наркотического вещества
читать ответы (1)
Мой муж был осужден по ст.228 (хранение. Распространение) в 2004 г. на срок 10 лет строгого режима, Он отбыл 2\3 срока.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение