Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 371 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кугейко Анжела СергеевнаДеревянко Станислав ЮрьевичСакунова Юлия АлександровнаКашкин Дмитрий АнатольевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаВантеева Марина ВикторовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЮсупова Галина Нурисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия пронина, г. Липецк
Россия, г. Липецк | Вопросов: 5

Муж платит алименты бывшей жене на двух детей, у нас ребенок полтора года.

Можно ли снизить алименты или что бы платил на одного?

Вопрос от безработного номер вопроса №6364155
прочитан 41 раз
Муж платит алименты бывшей жене на двух детей, у нас ребенок полтора года.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    21.03.2015 13:55

    Нет,, но вы тоже можете обратиться в суд и взыскать алименты.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Пиляев Алексей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Нижневартовск | отзывов: 620 | ответов: 1611
    21.03.2015 13:56

    Подайте на него в суд, о взыскании алиментов. После решения суда, вступившего в законную силу, подайте в суд о перераспределлении долей алиментов по ровну. Касательного того, чтобы он платил на одного - это не возможно.

    __
    Адвокат в г.Нижневартовске.
    Дела любой категории сложности.
    тел.89825820100, 89048826660
    e-mail: a.pilyaev@mail.ru
    htpp://aдвокат-хмао.рф

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2520
ответов: 7616
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36404
ответов: 87722
Консультация
Когтева Алёна Викторовна
•на сайте
Когтева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1239
ответов: 4344
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2412
ответов: 7966
Консультация
юристы из города Липецкюристы по теме "Алименты"юристы из города Липецк по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос