Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сроки давности по административным правонарушениям гибдд

Владислав, г. Орёл
Владислав Россия, г. Орёл
21.03.2015 в 13:52

С какой даты начинается исчесление (п.1 ст.31.9 КоАП РФ)срока давности по неуплате штрафа ГИБДД, с момента составления протокола, с момента вынесения постановления мирового судьи или с даты возбуждения исполнительного производства судебным приставом. Будьте любезны, разъясните.

номер вопроса №6364157
прочитан 292 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    21.03.2015 13:54
    отзывов: 119 709 Личная консультация

    Добрый день! с момента вынесения постановления мирового судьи

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    21.03.2015 13:55
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте! С момента вынесения решения суда

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Владислав Россия, г. Орёл
    21.03.2015 в 13:52
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Орёл
    21.03.2015 18:30
    отзывов: 1 020 Личная консультация

    С момента вступления постановления в законную силу, независимо от того кто его вынес.

    С Уважением Алексей Алексеевич
    Оставить отзыв об ответе?
    Владислав Россия, г. Орёл
    21.03.2015 в 13:52
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Модно ли составить протокол по ч 1 ст.6.9 коап рф, если с момента возбуждения административного расследования прошло 2
читать ответы (1)
АПН ч.1 ст.12.8 КоАП, срок давности - 1 год. Добрый день! 1. Подскажите пожалуйста, если судья не успеет вовремя
читать ответы (1)
Лишили прав 02.08.13 по НС ч,1 ст.12.8 КоАП РФ сроком на 1,5 года. На основании чего я обязан был отмечаться в наркодиспансере
читать ответы (1)
Но согласно части 1 статьи 4.5 КоАП срок давности за административное правонарушение по статье 12.8 составляет 3 месяца
читать ответы (1)
Направили материалы дела по ч.1 ст.6.9 КоАП РФ в мировой суд. 16.11.2013 г. сроки давности привлечения к административной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение