Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 981

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Стыскина Наталья, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Где найти среднюю зарплату по России за период с 1971 года для выбора собственного

удобного периода для расчета пенсии.

номер вопроса №636417
прочитан 6556 раз
Где найти среднюю зарплату по России за период с 1971 года для выбора собственного

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 397 | ответов: 1529
    17.09.2008 09:45

    Средняя заработная плата в 1971 году была 125,6 руб, но для определения коэффициента по заработной лате одного года недостаточно, требуется 60 месяцев, если это не 2000 - 2001 годы. Размер средней заработной платы можно узнать из справочников, в том числе в комментариях к пенсионному законодательству. Обратитесь в Пенсионый фонд - вам посоветуют, справки за какой период представить и выберут наиболе выгодный для вас вариант...

    Д. Лебедев.

    __
    Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович.
  • Юрист Частухин Андрей Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Братск | отзывов: 2853 | ответов: 11163
    17.09.2008 16:21

    Январь 1971 125,6

    Февраль 1971 125,6

    Март 1971 125,6

    Апрель 1971 125,6

    Май 1971 125,6

    Июнь 1971 125,6

    Июль 1971 125,6

    Август 1971 125,6

    Сентябрь 1971 125,6

    Октябрь 1971 125,6

    Ноябрь 1971 125,6

    Декабрь 1971 125,6

    Январь 1972 130,4

    Февраль 1972 130,4

    Март 1972 130,4

    Апрель 1972 130,4

    Май 1972 130,4

    Июнь 1972 130,4

    Июль 1972 130,4

    Август 1972 130,4

    Сентябрь 1972 130,4

    Октябрь 1972 130,4

    Ноябрь 1972 130,4

    Декабрь 1972 130,4

    Январь 1973 136,2

    Февраль 1973 136,2

    Март 1973 136,2

    Апрель 1973 136,2

    Май 1973 136,2

    Июнь 1973 136,2

    Июль 1973 136,2

    Август 1973 136,2

    Сентябрь 1973 136,2

    Октябрь 1973 136,2

    Ноябрь 1973 136,2

    Декабрь 1973 136,2

    Январь 1974 143,2

    Февраль 1974 143,2

    Март 1974 143,2

    Апрель 1974 143,2

    Май 1974 143,2

    Июнь 1974 143,2

    Июль 1974 143,2

    Август 1974 143,2

    Сентябрь 1974 143,2

    Октябрь 1974 143,2

    Ноябрь 1974 143,2

    Декабрь 1974 143,2

    Январь 1975 148,7

    Февраль 1975 148,7

    Март 1975 148,7

    Апрель 1975 148,7

    Май 1975 148,7

    Июнь 1975 148,7

    Июль 1975 148,7

    Август 1975 148,7

    Сентябрь 1975 148,7

    Октябрь 1975 148,7

    Ноябрь 1975 148,7

    Декабрь 1975 148,7

    Январь 1976 154,2

    Февраль 1976 154,2

    Март 1976 154,2

    Апрель 1976 154,2

    Май 1976 154,2

    Июнь 1976 154,2

    Июль 1976 154,2

    Август 1976 154,2

    Сентябрь 1976 154,2

    Октябрь 1976 154,2

    Ноябрь 1976 154,2

    Декабрь 1976 154,2

    Январь 1977 159,1

    Февраль 1977 159,1

    Март 1977 159,1

    Апрель 1977 159,1

    Май 1977 159,1

    Июнь 1977 159,1

    Июль 1977 159,1

    Август 1977 159,1

    Сентябрь 1977 159,1

    Октябрь 1977 159,1

    Ноябрь 1977 159,1

    Декабрь 1977 159,1

    Январь 1978 164,4

    Февраль 1978 164,4

    Март 1978 164,4

    Апрель 1978 164,4

    Май 1978 164,4

    Июнь 1978 164,4

    Июль 1978 164,4

    Август 1978 164,4

    Сентябрь 1978 164,4

    Октябрь 1978 164,4

    Ноябрь 1978 164,4

    Декабрь 1978 164,4

    Январь 1979 168,4

    Февраль 1979 168,4

    Март 1979 168,4

    Апрель 1979 168,4

    Май 1979 168,4

    Июнь 1979 168,4

    Июль 1979 168,4

    Август 1979 168,4

    Сентябрь 1979 168,4

    Октябрь 1979 168,4

    Ноябрь 1979 168,4

    Декабрь 1979 168,4

    Январь 1980 174

    Февраль 1980 174

    Март 1980 174

    Апрель 1980 174

    Май 1980 174

    Июнь 1980 174

    Июль 1980 174

    Август 1980 174

    Сентябрь 1980 174

    Октябрь 1980 174

    Ноябрь 1980 174

    Декабрь 1980 174

    Январь 1981 178,3

    Февраль 1981 178,3

    Март 1981 178,3

    Апрель 1981 178,3

    Май 1981 178,3

    Июнь 1981 178,3

    Июль 1981 178,3

    Август 1981 178,3

    Сентябрь 1981 178,3

    Октябрь 1981 178,3

    Ноябрь 1981 178,3

    Декабрь 1981 178,3

    Январь 1982 184

    Февраль 1982 184

    Март 1982 184

    Апрель 1982 184

    Май 1982 184

    Июнь 1982 184

    Июль 1982 184

    Август 1982 184

    Сентябрь 1982 184

    Октябрь 1982 184

    Ноябрь 1982 184

    Декабрь 1982 184

    Январь 1983 188,3

    Февраль 1983 188,3

    Март 1983 188,3

    Апрель 1983 188,3

    Май 1983 188,3

    Июнь 1983 188,3

    Июль 1983 188,3

    Август 1983 188,3

    Сентябрь 1983 188,3

    Октябрь 1983 188,3

    Ноябрь 1983 188,3

    Декабрь 1983 188,3

    Январь 1984 193,2

    Февраль 1984 193,2

    Март 1984 193,2

    Апрель 1984 193,2

    Май 1984 193,2

    Июнь 1984 193,2

    Июль 1984 193,2

    Август 1984 193,2

    Сентябрь 1984 193,2

    Октябрь 1984 193,2

    Ноябрь 1984 193,2

    Декабрь 1984 193,2

    Январь 1985 199,2

    Февраль 1985 199,2

    Март 1985 199,2

    Апрель 1985 199,2

    Май 1985 199,2

    Июнь 1985 199,2

    Июль 1985 199,2

    Август 1985 199,2

    Сентябрь 1985 199,2

    Октябрь 1985 199,2

    Ноябрь 1985 199,2

    Декабрь 1985 199,2

    Январь 1986 206,1

    Февраль 1986 206,1

    Март 1986 206,1

    Апрель 1986 206,1

    Май 1986 206,1

    Июнь 1986 206,1

    Июль 1986 206,1

    Август 1986 206,1

    Сентябрь 1986 206,1

    Октябрь 1986 206,1

    Ноябрь 1986 206,1

    Декабрь 1986 206,1

    Январь 1987 214,4

    Февраль 1987 214,4

    Март 1987 214,4

    Апрель 1987 214,4

    Май 1987 214,4

    Июнь 1987 214,4

    Июль 1987 214,4

    Август 1987 214,4

    Сентябрь 1987 214,4

    Октябрь 1987 214,4

    Ноябрь 1987 214,4

    Декабрь 1987 214,4

    Январь 1988 233,2

    Февраль 1988 233,2

    Март 1988 233,2

    Апрель 1988 233,2

    Май 1988 233,2

    Июнь 1988 233,2

    Июль 1988 233,2

    Август 1988 233,2

    Сентябрь 1988 233,2

    Октябрь 1988 233,2

    Ноябрь 1988 233,2

    Декабрь 1988 233,2

    Январь 1989 263

    Февраль 1989 263

    Март 1989 263

    Апрель 1989 263

    Май 1989 263

    Июнь 1989 263

    Июль 1989 263

    Август 1989 263

    Сентябрь 1989 263

    Октябрь 1989 263

    Ноябрь 1989 263

    Декабрь 1989 263

    Январь 1990 303

    Февраль 1990 303

    Март 1990 303

    Апрель 1990 303

    Май 1990 303

    Июнь 1990 303

    Июль 1990 303

    Август 1990 303

    Сентябрь 1990 303

    Октябрь 1990 303

    Ноябрь 1990 303

    Декабрь 1990 303

    Январь 1991 308

    Февраль 1991 294

    Март 1991 337

    Апрель 1991 373

    Май 1991 438

    Июнь 1991 493

    Июль 1991 541

    Август 1991 548

    Сентябрь 1991 613

    Октябрь 1991 703

    Ноябрь 1991 839

    Декабрь 1991 1195

    Январь 1992 1438

    Февраль 1992 2004

    Март 1992 2726

    Апрель 1992 3052

    Май 1992 3675

    Июнь 1992 5067

    Июль 1992 5452

    Август 1992 5876

    Сентябрь 1992 7379

    Октябрь 1992 8853

    Ноябрь 1992 10576

    Декабрь 1992 16071

    Январь 1993 15300

    Февраль 1993 19100

    Март 1993 23600

    Апрель 1993 30600

    Май 1993 37500

    Июнь 1993 47400

    Июль 1993 56000

    Август 1993 65400

    Сентябрь 1993 80900

    Октябрь 1993 93000

    Ноябрь 1993 101500

    Декабрь 1993 141200

    Январь 1994 134200

    Февраль 1994 144700

    Март 1994 164800

    Апрель 1994 171400

    Май 1994 183500

    Июнь 1994 207500

    Июль 1994 221000

    Август 1994 232800

    Сентябрь 1994 253200

    Октябрь 1994 265000

    Ноябрь 1994 281600

    Декабрь 1994 354200

    Январь 1995 302600

    Февраль 1995 321000

    Март 1995 361500

    Апрель 1995 386200

    Май 1995 429900

    Июнь 1995 480600

    Июль 1995 499500

    Август 1995 520600

    Сентябрь 1995 564500

    Октябрь 1995 594500

    Ноябрь 1995 615700

    Декабрь 1995 735500

    Январь 1996 654800

    Февраль 1996 684400

    Март 1996 745000

    Апрель 1996 746500

    Май 1996 779300

    Июнь 1996 837200

    Июль 1996 842800

    Август 1996 831000

    Сентябрь 1996 848100

    Октябрь 1996 843300

    Ноябрь 1996 835000

    Декабрь 1996 1017000

    Январь 1997 812200

    Февраль 1997 821200

    Март 1997 902900

    Апрель 1997 901100

    Май 1997 919700

    Июнь 1997 993200

    Июль 1997 999000

    Август 1997 982000

    Сентябрь 1997 990000

    Октябрь 1997 760000

    Ноябрь 1997 760000

    Декабрь 1997 760000

    Январь 1998 760

    Февраль 1998 760

    Март 1998 760

    Апрель 1998 760

    Май 1998 760

    Июнь 1998 760

    Июль 1998 760

    Август 1998 760

    Сентябрь 1998 760

    Октябрь 1998 760

    Ноябрь 1998 760

    Декабрь 1998 760

    Январь 1999 923

    Февраль 1999 793

    Март 1999 837

    Апрель 1999 851

    Май 1999 851

    Июнь 1999 851

    Июль 1999 969

    Август 1999 787

    Сентябрь 1999 1180

    Октябрь 1999 1157

    Ноябрь 1999 1281

    Декабрь 1999 1086

    Январь 2000 1194

    Февраль 2000 1324

    Март 2000 1254

    Апрель 2000 1257

    Май 2000 1257

    Июнь 2000 1257

    Июль 2000 1413

    Август 2000 1411

    Сентябрь 2000 1325

    Октябрь 2000 1528

    Ноябрь 2000 1457

    Декабрь 2000 1584

    Январь 2001 1523

    Февраль 2001 1523

    Март 2001 1523

    Апрель 2001 1724

    Май 2001 1653

    Июнь 2001 1635

    Июль 2001 1896

    Август 2001 1550

    Сентябрь 2001 1567

    Октябрь 2001 1671

    Ноябрь 2001 1671

    Декабрь 2001 1671

Юристы 9111.ru

228 онлайн
Плесовских Евгения Николаевна
•на сайте
Плесовских Е.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12
ответов: 50
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43754
ответов: 150675
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1327
ответов: 3416
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7995
ответов: 25104
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
27.01.2012
ответов : 1
01.11.2012
ответов : 1