Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 727 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Абраменко Александр ЮрьевичКумашян Вануш АмаяковичПоздняков Дмитрий АнатольевичДякин Алексей ВасильевичКудрин Олег ЭдуардовичРоманцова Татьяна НиколаевнаЕренков Михаил ЮрьевичЧередниченко Владислав Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Татарск
21.03.2015 13:56
Россия, г. Татарск | Вопросов: 2

В 2008 году я стала поручителем у своей очень хорошей знакомой.

Сумма составляла ок. 500 тыс. руб. В 2008 году я развелась, у меня остались двое несовершеннолетних ребёнка и была минимальная зарплата (5000-6000 тыс. руб.) Знакомая кредит не уплатила и скрылась. Теперь я должна уплатить эту сумму в течение пяти дней. Скажите законно ли меня взяли поручителем на такую большую сумму.

номер вопроса №6364170
прочитан 11 раз
В 2008 году я стала поручителем у своей очень хорошей знакомой.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Адвокат Пиляев Алексей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Нижневартовск | отзывов: 620 | ответов: 1611
    21.03.2015 13:58

    Во перввых вас не взяли. Вы добровольно согласились подписать договор поручения. В данном случае вам придется платить.

    __
    Адвокат в г.Нижневартовске.
    Дела любой категории сложности.
    тел.89825820100, 89048826660
    e-mail: a.pilyaev@mail.ru
    htpp://aдвокат-хмао.рф
  • на сайте
    Юрист Тихонов Борис Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 4250 | ответов: 11730
    21.03.2015 15:18

    Нужно знать все обстоятельства, чтобы ответить на Ваш вопрос, т.к. возможно истек срок исковой давности, возможно поручительство прекратилось по каким либо обстоятельствам.

    __
    Всего Вам доброго, Б.Тихонов +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru
    ВНИМАНИЕ! Вам позвонили от меня? - это мошенники!
    Я НЕ ЗВОНЮ первым

Юристы 9111.ru

178 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 874
ответов: 2193
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1523
ответов: 4567
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1960
ответов: 10028
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5535
ответов: 18964
Консультация
юристы из города Татарскюристы по теме "Банковское право"юристы из города Татарск по теме "Банковское право"